Звоните нам:
+7(495)308-43-59
Пишите нам:
bts@stencom.ru
Подписывайтесь на нас:

Компания StenCom - участник выставки Интерткань – 2023. Весна

Компания StenCom участвует в 13-ой Международной выставке тканей и текстильных материалов «Интерткань - 2023. Весна», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 13 по 15 марта.
Уже третий сезон Отдел трикотажа и костюмно-плательных тканей будет представлять свои хиты и новинки.

Кашкорсе «лапша» подходит как для пошива одежды в спортивном стиле (топы, футболки, майки, леггинсы, шорты), так и для повседневной одежды облегающего силуэта (водолазки, платья, юбки). Большое содержание эластана в составе, качество компакт пенье, ультрамодные цвета и фактура.
Кулирная гладь, в составе которой 95% лиоцелла и 5% эластана – мягкое и эластичное полотно, хорошо драпируется, дает красивые складки. С такой тканью можно экспериментировать, придумывая различные дизайны для платьев, юбок, спортивной и домашней одежды, нижнего белья и много другого.
За счет трикотажной основы и высокой плотности полотна (от 320 г/м2) джерси – идеальный вариант костюмного трикотажа. Подходит для создания повседневного женского костюма (пиджаки, юбки, платья, брюки). Трикотаж - лучший выбор для детской одежды. В классической цветовой гамме идеально подходит для школьной формы.
Артикулы ниже имеют модную диагональную фактуру "в рубчик".

Брючный хлопок хорошо держит форму, а эластан в составе делает изделие более комфортным в носке. Сегодняшние тренды: брюки палаццо, с высокой посадкой и застроченными складками у пояса, карго (в военном стиле), чинос (бананы) и многое другое.

Создание пиджаков, жакетов, брюк и юбок из костюмной поливискозы – выгодное решение для круглогодичной продажи без привязки к какому-либо сезону. Базовые оттенки для повседневного или делового стиля:
Все представленные материалы можно произвести под заказ в необходимой вам расцветке.
На стенде компании можно будет не только посмотреть образцы, но и пообщаться с менеджерами, уточнить интересующую информацию у профессионалов Stencom.
Ждем вас на нашем стенде на выставке «Интерткань-2023. Весна»: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 2, стенд 22А13.
Смотрите также
    Свяжитесь с нами, и мы предоставим бесплатно образцы тканей для Вашего бизнеса, а также 3% скидку на первый заказ!

    Получите цветовые карты и бесплатные образцы тканей

    КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
    СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД
    ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
    БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
    ТОВАР ПОД ЗАКАЗ
    БОЛЕЕ 100 ПАРТНЕРОВ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
    НА РЫНКЕ С 2002 ГОДА
    ОТДЕЛ РАЗРАБОТОК
    УНИКАЛЬНЫЙ ТОВАР